«Живота! Живота проси у боярыни», — рекомендовал Иван Васильевич в небезызвестной советской комедии. «Не надо живота, грудь проси», — нашёптывали невесть откуда взявшиеся в наушниках ребята из группы Алексей Витаминович. Ну, правильно, что. На грудь и кота принять можно, ну и так, по мелочи там 🙂 Песню можно спеть и послать в виде ответочки девчатам из Кис Кис. Короче – очень юзабельная тема.
Хороший бодрый свежачок в стиле немного припанкованного easy rock.
Новое, 9-титрековое творение Алексея Витаминовича – хороший подарок любителям жизненного рока с тематикой за себя родного, за любовь и не любовь, ну и за житьё-бытьё, куда без этого. Альбом звучит как настоящее посвящение всем уставшим от самоизоляций и зимы, альбомов в стилях чёрного и белого, без намёка на оттенки серого, а заодно и всем уставшим искать хороший бодрый свежачок в стиле немного припанкованного easy rock.
Релиз вполне способен стать хорошим пополнением плейлистов любителей Гудтаймс, My Chemical Romance или… даже проектов Жени Хавтана, чего уж там, в частности и поклонников лёгкого панк-рока, брит-рока и рок-н-ролла образца 2020-х, в целом.
Релиз вполне способен стать хорошим пополнением плейлистов любителей Гудтаймс, My Chemical Romance или… даже проектов Жени Хавтана.
Поэтому программа на ближайшие выходные: Просто включить «Зелёный Альбом» Алексея Витаминовича. Просто жить, просто быть, ощущая моменты, когда просто хорошо. Практично? Да! Логично? Вполне!
Оценка: 9/10
Группа ВК
Автор рецензии: Алексей Хижняков
Комментарии (0)