Сегодня у нас в гостях необычная группа под названием GRUNGE BEAT 666 667. Очень нестандартные и интересные ребята, скажу я вам. Давно у нас таких не было… Итак…
Spirit Of Rock: Первый запрос хотел бы задать по поводу названия вашего проекта. Почему именно GRUNGE BEAT 666 667?
GRUNGE BEAT 666 667: Это название состоит из любимых стилей музыки, а для меня лично эти числа имеют, важное значение.
Spirit Of Rock: Какой основной посыл у вашего нового альбома «Чудес не бывает»? Какая главная идея?
GRUNGE BEAT 666 667: Да, безусловно. Посыл и идея есть… Все названия песен для меня много значат, но я связан обязательством, согласно которому, не могу раскрыть суть. Поэтому я соглашаюсь с любыми версиями придуманными людьми со стороны. Все они будут точны.
Spirit Of Rock: Как бы вы сами охарактеризовали стиль этого релиза?
GRUNGE BEAT 666 667: Как по мне так, гаражный сырой гранж с вставками рэп-рока и пост-панка. Стиль крайне редкий и чисто из 90-х. Но в целом, я просто делаю то, что мне нравится.
Spirit Of Rock: Почему на полноформатнике присутствует ненормативная лексика? Как слушатели отнеслись к этому факту?
GRUNGE BEAT 666 667: У нас была она и на первом альбоме и слушатели относятся к этому совершенно нормально, я не исключаю делать это и в будущем, если будут моменты, когда это будет актуально и будет иметь место.
Spirit Of Rock: Не появлялись ли мысли сделать ремастеринг или как-то перезаписать треки после презентации альбома в сети?
GRUNGE BEAT 666 667: Нет, не появились, потому что я столько раз возвращаюсь к одному и тому же материалу в момент создания, что потом вообще не хочется его слышать или что-то с ним делать.
Spirit Of Rock: Каким должен быть настоящий гранж в 21 веке на ваш взгляд?
GRUNGE BEAT 666 667: Не давая прогнозов, предположу: голограмма Курта Кобейна огромных размеров, разбивающая гитару на сцене переполненного стадиона. Возможно это — гранж 21 века.
Spirit Of Rock: Почему вы решили совместить «битовую» электронную музыку с роком на альбоме?
GRUNGE BEAT 666 667: Я всё равно думаю, что это рок, только несколько необычный с нетепичными сэмплами для большинства людей. А шаг в сторону «электронного бита» был сделан мной когда я писал материал и делал кое-какие эксперименты, всегда интересно делать что-то новое. Для себя в первую очередь. Потому что-то только в этом, наверное и есть какой-то творческий рост.
Spirit Of Rock: Каковы ваши ближайшие творческие планы, чего ждать слушателям от вас в недалёком будущем?
GRUNGE BEAT 666 667: У нас всегда пишется новый альбом, сейчас мы в стадии подготовки к записи: проводим музыкальные эксперименты, также готовимся к сьёмкам клипа, который, думаю, очень люто встряхнёт аудиторию.
Spirit Of Rock: Спасибо за искренность и откровенность. Желаем группе покорения всех творческих вершин и оставаться настоящими рокерами.
Комментарии (0)