Группа Anacondaz 17 марта 2018 года выпустили клип на песню «Ты знаешь, кто он», которая войдёт в будущий альбом коллектива. Режиссёром ролика стал Савл Норвегов. Следующий диск Anacondaz выйдет осенью.
Эпиграфом к видео стала цитата из «Эволюция всего» Мэтта Ридли: «Мир придет на землю тогда, когда люди будут больше иметь дело друг с другом и меньше с государством».
В припеве музыканты поют: «Ты знаешь, кто он, парень президента». В начале клипа отмечается, что все совпадения с реальными событиями и людьми являются плодом извращённого воображения зрителей, а песня не направлена «на распространение информации об отношениях, пропаганда которых запрещена законом РФ». В видео кадры с музыкантами сменяются кадрами с советскими атрибутами: значками, знаменами и плакатами.
Роджер Уотерс презентовал новый видео-клип «Two Suns in the Sunset»
Metallica - «Blackened» (смотреть новое видео, 2020)
Дип Пёрпл - «Throw My Bones» (смотреть новый клип, свежие новости о альбоме, рецензия)
U.D.O. анонсировали новый альбом и презентовали клип - «We Are One»
AC/DC выпустили новый клип «Demon Fire»
Metallica - «Blackened» (смотреть новое видео, 2020)