На сегодняшний день, большая часть Америки пошла на добровольную самоизоляцию, по причинам, всем нам известным. Но это не остановило рок-группу Blink-182, которая сняла нетрадиционное музыкальное видео для трека «Happy Days», в котором вся банда и фанаты находятся в карантине. Съемки клипа прошли в четверг, 10 апреля 2020 года.
Видео сразу же открывается клипом поклонников, которые моют руки и надевают маски, а одна выпускница церемониально меняет кисточку на противоположную сторону.
«Эй, малыш, пока не бросай свою мечту
я знаю, что ты чувствуешь себя запертым на холоде
Похоже, ты потерян и одинок»,
-поют рокеры, когда на видео изображен подросток, прижимающий пакет туалетной бумаги.
Далее мы можем увидеть группу фанатов, которые перекусывают, танцуют и проводят время за игрой на инструментах, вероятно исполняя сингл с последнего (восьмого) альбома группы «NINE». Участники группы: Марк Хоппус (Mark Hoppus), Трэвис Баркер (Travis Barker) и Мэтт Скиба (Matthew Skiba), также появляются, ведя хронику своих собственных путешествий, самоизолируясь дома. Во время припева, напоминающего о желании почувствовать себя как в «счастливом дне», появляются клипы работников здравоохранения и других поклонников, танцующих и улыбающихся.
«MOM IM FAMOUS», — прокомментировала одна из поклонниц, увидев себя в последнем видео группы. Среди анонимных лиц некоторые знаменитости также выпускают пар в кадрах клипа, в том числе Machine Gun Kelly, Jackass alum Steve-O и Bella Thorne.
«Спасибо всем, кто помог сделать это видео. Оставайтесь дома, оставайтесь в безопасности», — подписала группа видео в своем Instagram.
В дополнение к тому, чтобы заставить других улыбаться, Марк Хоппус недавно собрал 5000 долларов для детской больницы Лос-Анджелеса во время прямой трансляции в Twitch.
Комментарии (0)