Деф Леппард закрыли свое вступление в Зал славы рок-н-ролла прошлой ночью (29 марта) с песней «Все молодые парни». В качестве меры предосторожности они привели не только гитариста Queen Брайана Мэя, который выступил с речью, но также специального гостя, лидера Mott the Hoople Яна Хантера и нескольких других участников вечера.
На сцене к песне, написанной Дэвидом Боуи, присоединились Колин Бланстоун и Род Арджент из «Зомби», Фил Манзанера из Roxy Music, Сюзанна Хоффс из Bangles и Стивен Ван Зандт. «Как правило, здесь присутствует джем всех звезд, — сказал фронтмен Джо Эллиотт, — но это немного по-другому, более современное, менее грязное, более классическое». Вы можете посмотреть все это ниже.
Эллиотт регулярно упоминал, что Мотт Хупл оказал на него большое влияние, и создал побочный проект Down ‘n’ Outz, чтобы отдать дань уважения группе, которую, по его мнению, упустили из виду. «Я думаю, что их криминально игнорируют, потому что Бог знает, сколько десятилетий люди просто продолжают рассказывать о [Led] Zeppelin и [Rolling] Stones и The Beatles, и это справедливо, — сказал он. — Но приходит момент, когда это звучит так: «Ну, иногда «аутсайдеров» нужно пересматривать», будь то Humble Pie, Spooky Tooth или Mott the Hoople, которые просто оказались моей любимой группой».
Комментарии (0)