Роджер Уотерс (Roger Waters) выпустил версию «Mother» Pink Floyd (Пинк Флойд), которую он сделал в своей домашней студии во время пандемии коронавируса.
В представлении также участвуют члены его группы, которые сделали музыкальные части из своих домов.
«Социальное дистанцирование — неизбежное зло в мире Covid-19», — говорится в заявлении Уотерса. «Просмотр «Mother» напоминает мне, насколько незаменима радость от участия в группе».
Вы можете посмотреть видео ниже.
В недавнем интервью с Rolling Stone — Уотерс отметил, что он и его команда не остановили работу, несмотря на пандемию, заставившую его отложить тур.
«Мы не останавливались ни на секунду», — сказал он. «Шоу — это шоу в стиле рок-н-ролла, кино. Идея заключается в том, что мы разделены правящими классами. Они живут на небе — там все белое, и они живут в роскоши. Есть преисподняя, где остальные из нас живут. И, наконец, третье место, бар, который является плодом моего воображения, где люди со всего мира, всех общин, цветов, вероисповеданий, религий могут собираться и разговаривать друг с другом. Я буду нанимать актеров в качестве персонажей в баре — я уже написал весь сценарий».
На вопрос о том, углубляется ли он в Pink Floyd для шоу, Уотерс сказал, что он может «составить сводный список любых песен, которые я когда-либо писал в своей жизни, за исключением некоторых ранних. Я не уверен, что «Set the Controls [for the Heart of the Sun]» может вписаться в этот рассказ. Потому что это было, когда мне было за двадцать, и я копировал ерунду из книг китайской поэзии».
Комментарии (0)