Историческому альбому Black Sabbath 1970 года «Paranoid» исполнится 50 лет, в этом году было объявлено, что 5-LP супер-роскошный бокс-сет совпал с этой вехой.
Бесспорно один из самых влиятельных альбомов всех времен, «Paranoid» рожденный заглавным треком, «Железным человеком» и «War Pigs» тремя из тяжелых металических проверенных временем треков, с другими знаковыми треками на буксире. Сопровождение повторной печати оригинальной записи представляет собой квадрофонический микс в стерео версии, а также пару ранее неофициально выпущенных live концертов, начиная с 1970 года, один до релиза и один всего через несколько месяцев после.
В набор Black Sabbath также войдут «книга в твердом переплете с обширными заметками на обложке, включающая интервью со всеми четырьмя участниками группы, редкие фотографии и памятные вещи, плакат, а также копию туристической книги, проданной во время тура Paranoid», говорится в пресс-релизе.
Бокс-сет официально прибудет 9 октября на Rhino Records.
Комментарии (0)