Metallica (Металлика) объявили о планах записать новый и социально-дистанцированный концерт, который будет транслироваться в кинотеатрах по всей Северной Америке 29 августа.
Билеты на шоу поступают в продажу 14 августа, но члены фан-клуба группы Fifth Member могут получить доступ к специальной предпродаже двумя днями ранее. Билеты будут стоить $115 за транспортное средство, при этом на автомобиль разрешается до шести человек. Список участвующих кинотеатров можно посмотреть в Ticketmaster.
Согласно заявлению, опубликованному группой, «кинотеатры, принимающие концерт, будут придерживаться рекомендаций Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC), а также всех мандатов штата и местного здравоохранения. Персонал будет носить средства индивидуальной защиты и обеспечивать не менее шести футов пространства между автомобилями».
Каждый билет также поставляется с наборами кодов загрузки для MP3 версии их предстоящего концертного альбома S & M2. Шоу сентября 2019 года показало второе сотрудничество группы с San Francisco Symphony.
На прошлой неделе группа опубликовала краткое видео, на котором они репетируют в комнате. Это был первый раз, когда они играли вместе лично после второго шоу S & M2, которое состоялось 8 сентября 2019 года.
«Это было безумное, беспокойное, захватывающее время для Metallica, так как все мы четверо были в одной комнате, делая музыку впервые за почти год!» — говорится в заявлении на сайте группы. «Что происходит?» — спрашиваете вы? Мы записываем концерт, чтобы появиться в вашем местном кинотеатре… вот что! Мы станем первой рок-группой, которая будет представлена в серии Encore Drive-In Nights, с полным набором показов 29 августа в сотнях кинотеатров по всему США и Канаде. Мы репетировали для шоу, которое будет снято специально, а затем мы передадим его нашей удостоенной наград производственной команде, чтобы затем быть отредактированной по самым высоким стандартам».
Комментарии (0)