Оззи Осборн вновь отложил запланированные ранее европейские гастроли.
Тур был первоначально запланирован на начало 2019 года, но был отодвинут, когда Осборн боролся с тяжелой инфекцией верхних дыхательных путей. Даты были снова отложены, когда рокер пересмотрел все планы тура после падения в его доме в Лос-Анджелесе. Европейский этап No More Tours 2 был перенесен на начало 2020 года, но эти даты теперь отложены, чтобы помочь рокеру выздороветь.
«Я отложил свое европейское турне, потому что я не готов», — признался Осборн в видео, размещенном в Facebook. «Я не умираю. Я поправляюсь, но это займет немного больше времени, чем все думали, — объявил он, намекая на недавние слухи о его здоровье.
Осборн продолжил, чтобы пролить свет на его выздоровление, шутя, что операция оставила ему «больше болтов в шее, чем в моей машине». «Мне скучно, — добавил он. — Я не могу дождаться, чтобы поправиться и начать снова. Но вам нужно быть более терпеливыми».
Комментарии (0)