За последние 20 лет Ричард Мэдден набрал внушительное количество ролей на сцене, в кино и на телевидении. Однако он наиболее известен американской аудитории за то, что играл Робба Старка в первых трех сезонах «Игры престолов» HBO. Этим летом его можно будет увидеть в биографическом фильме «Элтон Джон», в роли Джона Рида, менеджера и бойфренда легенды рока в начале-середине 70-х.
Он был тем голосом, который вы услышали в трейлере-тизере октября 2018 года: «В жизни рок-звезды есть моменты, которые определяют, кто он. Там, где была тьма, теперь вы — и это будет дикая поездка».
Мэдден говорит, что был заинтригован разнообразным материалом проекта. «Это был отличный сценарий, который имеет переходы из действительно драматичных, интенсивных сцен в номера песен и танцев, который рассказывает совершенно другую часть истории», — сказал он IMDB. Мэдден засмеялся, добавив, что его поющий голос «не великий».
Комментарии (0)