Хард-рок — это жанр, который очень быстро может стать однородным. Пост-гранжевое движение середины и конца 2000-х вызвало массовый движ групп, которые начали сливаться друг с другом и взбираться на трупы каждой группы, павшей в гонке за достижение вершины или за победу в Billboard Top 10. После наступления той эпохи группы, которые выжили и все еще сохраняют значительную фанатскую базу, теперь должны работать еще усерднее, чтобы привлечь новых поклонников в условиях, когда они отдаляются от хард-рока больше, чем когда-либо. Но риффы есть риффы, а отличная песня — отличная песня, и последний альбом квинтета из Теннесси 10 Years «Violent Allies» — это пластинка, полная песен, которые имеют хуки, которые на голову выше предыдущих.
Завершив свой последний альбом «How To Live (As Ghosts)», группа уже входила в десятку лучших современных хард-рок групп.
Эта новая пластинка 10 Years с выдающимся продюсированием легенды рок-н-ролла Говардом Бенсоном (Howard Benson) (с которым группа работает впервые за десятилетие) усиливает все то, что делает эту группу достойной того, чтобы ее услышать в 2020 году, и во многом благодаря вокалисту Джесси Гашеку (Jesse Hasek). Его голос невероятно искренний и эмоциональный.
Голос Гашека обладает таким уникальным тембром и тоном, что слушать легко. Грохот гитар и барабанов звучит мелодраматически, а это именно то, что нужно для такой записи, где каждый инструмент звучит идеально плотно, без какой-либо путаницы.
Комментарии (0)