Прошло совсем немного времени, а группа ESTEBAZ снова нас радует новым релизом. Трек получил название «Стерео». Давайте разберёмся каким он получился.
Композиция выдержана скорее в жанре — классический западный акустический рок с элементами блюза. А вводный рифф вообще напомнил что-то из эпохи «золотых» хитов гранжа. Но по тексту эта песня ближе конечно к блюзу, переживания и проблемы главного героя очень ярко нам об этом говорят.
Особая фишка ESTEBAZ – это конечно вокальные партии.
Такие индивидуальные, интересные и мощные. А то, что их исполняет девушка, это вдвойне круче. Да и к музыкантам группы, и их работе тоже нет претензий, они хорошо выполняют здесь свои творческие обязанности.
Уровень записи, сведения и мастеринг также на должной высоте. Придраться особо не к чему. Так что в общем и целом можно сказать, что коллектив выпускает очень добротные и качественные релизы. Частота концертов и любовь публики только подтверждает сей аргумент.
Комментарии (1)
Молодцы !!!!! Вы супер!!!!!!