Иван Дорн презентовал сегодня (7 апреля) новый лайв-альбом: Ivan Dorn x Seven Davis Jr. (live)
Иван Дорн (Ivan Dorn), кажется, находит вдохновение везде, где он путешествует.
Прибыв в Лос-Анджелес некоторое время назад, он приобрёл последнюю запись Seven Davis Jr в Amoeba Music и заинтриговался.
Увлеченный, он связался с американским артистом, и пара начала обсуждать дальнейшее сотрудничество.
Теперь это осуществилось. Дуэт создал полноценный концертный EP, сочетающий звук с великолепно снятым видео.
«Вы никогда не знаете, какие хорошие вещи произойдут в вашей жизни», — говорит Seven. «Вот почему я благодарен за непредвзятость. Иначе как бы этот проект мог появиться? Украинец и афроамериканец вместе работают над EP».
«Музыка, на мой взгляд, сильно отличается, в хорошем смысле. С появлением коронавируса и карантина я очень рад, что мы делимся этим живым концертом. Что-то новое для нового мира, в котором мы сейчас живем».
Сотрудничество представляет собой превосходный союз творческих голосов, почти джазовых в своем восприятии новых идей, с ловким ритмичным лоском.
Настройтесь сейчас на новый лайв.
Комментарии (0)