Это альбом о смерти — и о том, как с ней жить. Это рассказ очевидца, задокументированный в убедительных песнях, о проигрышной битве, трауре после и маленьких чудесах, которые для скорбящего знаменуют собой начало процесса исцеления. Вероятно, это выведет вас из себя первые пару минут.
Но это стоит вашей настойчивости, потому что «Magic and Loss» — самая трогательная, эмоционально прямая сольная работа Лу Рида (Lou Reed) со времен «The Blue Mask», ошеломляющее звучание е гитары с этого альбома, близость третьего альбома Velvet Underground и острого показа жизненной силы лучших песен Рида.
Он не предлагает никаких великих моральных откровений и никакого счастья после этого, только большие вопросы и некоторый базовый смысл жизни.
Комментарии (0)